
Итак, День 5.
Поле всех возможностей.
Послание дня
Сегодня мы проникнем в поле всех возможностей, появляющееся в тишине медитации.
Неограниченная сила Вселенной – всегда в вашем распоряжении.
Принимая интуитивные решения, коренящиеся в этом объединенном поле, вы сможете выразить свои глубочайшие желания.
В своей каждодневной жизни, по возможности, продолжайте культивировать тишину. Проводите больше времени на природе, впитывая в себя ее красоту и наблюдая, как изобилие проявляется повсюду. Окунитесь в энергию красивой музыки; поднимающих настроение и вдохновляющих рассказов; оптимистичных единомышленников рядом с вами.
Делая это, вы увидите, как поле всех возможностей широко раскрывается перед вами, чтобы помочь вашим мечтам, надеждам и желаниям осуществиться.
Медитация 5-го дня Видео
https://youtu.be/xs4V9yS0u8Q
Фраза дня:
*Today I embrace my potential to be, do and have whatever I can dream»»
Сегодня я принимаю мой потенциал быть, делать и иметь все о чем я могу мечтать
Мантра дня:
Sat Chit Ananda
Сат Чит Ананда
Сегодняшнее задание базируется на законе обмена энергии.
Все состоит из энергии.
Человек постоянно обменивается энергией с другими людьми.
Первый принцип этого закона — Во всем должен сохраняться баланс.
Если где-то убыло, значит где-то прибыло. Энергия никуда не исчезает.
Если вы что-то отправили вовне, значит вам что-то вернется.
Если вы хотите достичь равновесия во всем, учитесь отдавать и принимать в равной степени.
Сегодняшнее упражнение полностью посвящено обмену, отдаче. И является поворотной точкой в нашем путешествии!🌅
Для тех, кто спрашивал меня как помочь другу/ подруге принять участие в подобном марафоне — это ответ на ваши просьбы😜.
Итак задание:
С сегодняшнего дня вы будете отвечать за вашу собственную группу изобилия.Она не обязательно должна быть большой. Даже 2-3 человека достаточно.
Каждый день вы будете проводить вашу группу через задачи с 0 по 21 день, точно так же, как вы получаете их от меня и продолжите получать.
Как открыть группу?
Выберите фотографию для профиля, которая символизирует для вас изобилие. Назовите группу «21 день Изобилия» и пригласите друзей сообщениями, которые вы увидели первыми в этой группе.
Важно объяснить намерение группы и сказать, что будут ежедневные задания.
Приглашайте людей из своего списка контактов.
Приглашайте всех безоценочно! Не решайте за других людей будет ли им это интересно или нет.
Возможно именно этот поток изобилия им сейчас необходим. И вы будете проводником изобилия в жизнь этих людей!
Потенциальные участники должны быть готовы стать частью такого процесса.
В вашей группе останутся только те, кто готов следовать за вами и менять сознание.🙋
Так случается, что первыми выходят те ваши знакомые, у кого большая нехватка изобилия во всем и очень хочется их переубедить. Но мы никого не уговариваем. Человек волен отказаться меняться🙅.
Помните, вам будет нужно отправлять медитации и задания каждый день и следить, чтобы в группе оставались только те, кто выполняют задание, поддерживать правила группы и общий поток.
Для некоторых это задание может показаться сложным из-за дополнительных усилий, которые придется прикладывать.
Для кого-то из-за опасений неудачи, отказа, неизвестности…
Это помогает осознать свои страхи, сомнения, ограничения, которые мешают изобилию.
Поверьте, вести свою группу несложно! Зато очень вдохновляюще!
Вам нужно только копировать сообщения, которые я вам отправляю, и проверять выполнение заданий.
Вы можете что-то добавить от себя. Если не знаете что добавить, отправляйте мои сообщения. (Отзыв обязательно напишите свой😉)
Я хочу вдохновить вас продолжать, потому что оно того стоит!🤩
И судя по отзывам вы в этом уже убедились сами!
Позвольте любви в ваших сердцах расшириться, ведь вы можете посодействовать благоденствию других людей!💖
Сознание изобилия при этом вам гарантировано.👍
Создавая и ведя свою группу, вы получите необыкновенный ресурс!
Забота о других вырабатывает ответственность!🎁
А изобилие приходит к нам только когда мы ответственны.
За выполнение заданий вовремя, за соблюдение правил группы, за свою жизнь, за то чтобы остаться в ограниченном сознании или расширяться, за других людей, за их движение к изобилию тоже!
ВАЖНО:
на открытие группы у вас есть 28 часов, чтобы было проще справиться с задачей.
Когда вы создадите группу, напишите: «Группа создана».
Это будет отчетом по пятому дню, а завтра снова отчет в обычной форме.
Сегодня нет другого письменного задания, кроме переписывания фразы дня в тетрадь.
Завтра продолжим работать в тетради.
Удачи!
✨🍀✨ Друзья, сегодняшнее задание может показаться трудным, а у некоторых вызовет внутренний дискомфорт — это нормально и это пройдет.
И вы начнете получать удовольствие от ведения своей группы. 😇
✅ Выход из зоны комфорта — это важное и необходимое условие для роста и развития
✅Ведение группы — это ответственность не только перед группой, но и перед собой.
Принятие ответственности, всегда приводит к поднятию на новый энергетический уровень❗
✅Если возникли сомнения и вопросы или нужен совет в создании группы — обращайтесь. Я постараюсь помочь.